Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1257310

Дата последней активности: 02.05.2025

Номер скрыт
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

Нет

1 час

10000

2 часа

20000

2 часа

20000

ночь

50000

ночь

50000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

21

Вес

62

рост

168

грудь

2

Дата обновления фото: 28.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
В связи с плохой работой мессенжеров,убедительная просьба звоните на телефон...ибо звонки и смс на ватсап не проходят...
Доброго Вам время препровождения на моей страничке, шалуны))) Если Вы уже читаете дальше, то 100% Вас это заинтересовало. Итак, давайте познакомимся.
Я - женщина с ошеломительными формами и внушающим сексуальным опытом. Если Вы ищите именно такую, а не воблу под пивко , то звоните... Я уже беру трубку.
Что еще?! Обожаю секс, и просто тащусь от кунилингуса. Вы можете себе представить жизнь без этого удовольствия?! Я - НЕТ!
Мало того, от осознания того, что я держу в своем рту что-то твердое, я прихожу в экстаз, будто приняла виагру для женщин.
А еще я с удовольствием померю Вам давление, или провожу на борт авиалайнера, где ты заставишь меня нагнуться, или буду плохой училкой, которая исполнит любую Вашу прихоть. В общем, ролевые игры - это очень даже МОЕ)))))
Я, думаю, Вы уже готовы ко встрече с миленькой женщиной у которой сисечки пятого размера...
Я - не работаю, Я - НАСЛАЖДАЮСЬ. Фото сто процентов мои, и я точно индивидуалка.ВНИМАНИЕ!!! после 22 часов 10000 час...выезд по северному тушино 20000 два часа плюс такси в оба конца. Подробности у себя в переписке.
Комментарии (5)arrow
Константин
20.04.2025
По процессу все 10/10. Девушка общительная, фигурка огонь, видно, что занимается спортом, попка класс. Квартира уютная, чисто и пахнет как первое свидание.
Виталий
23.04.2025
Очень милая, приятная девочка) Всё на высшем уровне!))
Аркадий
25.04.2025
Уже несколько раз был у этой прекрасной девушки и честно после нее даже не хочется смотреть в сторону других. Очень приятная, ухоженная, тактильная, невероятно сексуальная. Время пролетает чудесно - ощущения строгой в дом аппетитные) С ней нужен не только по процессу , но и энергии на тебе=* Всё унесла желание, выделившись особо хочется ещё . Это малышка супер !
Алексей
27.04.2025
Сам процесс просто огненный, Агата кончала раз за разом, от куни, члена, пальцев и так по кругу ... Был сквирт, о чем не указано в анкете. Озвучка суперрррр. Спасибо! Буду рада новой встрече)
Семен
28.04.2025
Крайне приятная и к тому же очень привлекательная девушка, располагает к себе аж с первых минут. Видно что получает удовольствие от своей работы =) Крыш на глазах!)
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Алина
Видео
favorite
Проститутка Лейла
Проверена
favorite
Проститутка Настя
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 16.11.2024